Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования (далее   ̶  НОК) проводится  в соответствии с требованиями Федеральных законов от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и от 5 декабря 2017 года №392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования  проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы».

Общие критерии для проведения НОК:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доброжелательность, вежливость работников
  • удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций доступность услуг для инвалидов

Информационные ресурсы НОК:

Результыты НОК после проведения оценки будут размещены на  нашем сайте.

Дата публикации — 09 апреля 2019
Автор — Е.М. Мартынова, старший воспитатель