Азбука безопасности

В рамках тематической недели  «Азбука безопасности» был организован кукольный спектакль  «Огнехвостик и огонь» (для детей младшей группы).

В спектакле рассказывается о правилах пожарной безопасности. Ребята с большим удовольствием посмотрели историю про лесных зверей, которые неосторожно поиграли со спичками.  Малыши  хорошо усвоили главное правило - спички детям не игрушки -, и научились правильно себя вести в случае опасности.

Дата публикации — 13 июля 2019
Автор — О.П. Белякова, Н.Н. Тарасенко