Надежды Магнитки - 2019

24 апреля наши воспитанники приняли участие в городской спортивной олимпиаде среди дошкольных образовательных учреждений города Магнитогорска «Надежды Магнитки – 2019».

Пять мальчиков и пять девочек  состязались со своими сверстниками из других детский садов города в челночном беге 3х10 м., прыжках в длину с места, наклонах вперед из положения стоя  на гимнастической скамье.

Все очень старались и показали достойный результат. Молодцы!

Вера К.  показала лучший результат в прыжке с места. Она  прыгнула   на 142 сантиметра! Умница, Вера!

Дата публикации — 25 апреля 2019
Автор — Е.М. Мартынова, старший воспитатель