Очень-очень важные правила!

Правила безопасного поведения необходимо формировать с самого юнного возраста. Знания, полученные детьми в дошкольном возрасте, станут основой привычки правильного обращения с огнем.

В рамках месячника пожарной безопасности в детском саду были  оформлены стенды, проведены досуги и обучающие беседы. Детишки рисовали плакаты на конкурс, проводимый  Всеросстийским добровольным противопожарным обществом, играли  в настольно-печатные игры на противопожарную тематику, учили  полезные стихи.

Уважаемые родители, чтобы научить ребенка правильному поведению с потенциально опасными предметами как можно чаще беседуйте с малышами о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях, как обращаться с электроприборами, газовыми плитами и т.п. Главное: научите детей избегать потенциальную опасность.

IMG_2473.JPG            IMG_2467.JPG

Дата публикации — 31 мая 2019